Анатолий Вассерман предрёк вхождение Украины в состав России

15:03 Апрель 15, 2023

Задачи СВО не предполагают её существования как самостоятельного государства.

Республику поделят на несколько округов (от двух до пяти).

Такой прогноз член комитета Госдумы по просвещению сделал в эфире радиостанции «Говорит Москва». Парламентарий отметил, что раздробление может произойти в сентябре.

«Цели СВО — демилитаризация и денацификация  в принципе не совместимы с существованием Украины как самостоятельной политической сущности. Если раньше я надеялся на превращение её в Юго-западный федеральный округ Российской Федерации, то сейчас, по результатам девяти лет существования Украины, как террористической организации, я вижу, что округов понадобится от двух до пяти. Это все наши, русские земли. Более того, сосуществование подкарпатских русинов — жителей западного склона Карпат — с венграми насчитывает тысячелетнюю историю, и русины чуть ли не единственные, с кем удалось найти венграм формат взаимовыгодного взаимодействия. Но всё равно это изначально русские земли. И как на любых нормальных русских землях, венгры будут пользоваться режимом наибольшего благоприятствования.

В чисто экономическом плане, с точки зрения нанесения НАТО наибольших финансовых потерь, нам выгоднее всего завершить ликвидацию террористической организации «Украина» в сентябре. Потому что к этому времени будут затрачены значительные деньги на поворот НАТОвской промышленности на военные рельсы, но он ещё не будет завершён, а после этого им придётся потратить дополнительные деньги на восстановление мирной ориентации».

Ранее Анатолий Вассерман обвинил «тоталитарную секту либералов» в негативном освещении нового закона о призыве. Документ разработан и ускоренно принят с целью минимизировать влияние человеческого фактора при воинском учёте.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено