«Ашан» опроверг сообщения о запрете на продажу атрибутики к 9 Мая
22:26 Май 1, 2023
Такие ограничения не вводились.
Об этом рассказали РИА Новости в пресс-службе «Ашан Ритейл Россия».
«Данная информация не соответствует действительности. В преддверии празднования в России 9 мая магазины не получали никаких ограничивающих инструкций касательно тематической атрибутики и символики. Использование элементов тематического декора в сети не запрещено», — рассказали в пресс-службе.
Также там сообщили, что ленты в принципе не могут быть объектом купли-продажи. Георгиевские ленточки бесплатно выдают волонтёры.
Ранее сообщалось о запрете руководства «Ашана» продавать георгиевские ленты.
Ограничения касаются также и другой символики, посвящённой 9 мая. По информации Telegram-канала Mash, на рабочих местах подобные атрибуты нельзя носить сотрудникам магазинов. Издание отмечает, что некоторые работники супермаркетов в Липецкой области получили сообщение, в котором говорится, что «в этом году мы не используем пилотки и георгиевские ленточки, в текущей ситуации важно следовать правилам компании».
-
20:46 Май 7, 2024
-
20:45 Апрель 14, 2024
-
18:27 Май 1, 2023
СМИ узнали о запрете руководства «Ашана» продавать георгиевские ленты
-
16:40 Май 2, 2020
В Российском союзе ветеранов негативно оценили маски с символикой Дня Победы
-
15:06 Май 4, 2016
В России начали продавать кокошники и леденцы в цветах георгиевской ленты
-
09:58 Апрель 25, 2016
В Петербурге казаки устроят рейды по магазинам в поисках товаров с георгиевской лентой
-
20:01 Май 7, 2015
В Гильдии маркетологов предложили обложить сбором товары с символами ВОВ
-
15:11 Май 7, 2015
Власти Москвы поддержали идею Жириновского о запрете георгиевских лент в рекламе
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru