В Госдуме ответили на угрозы киевских властей россиянам: «Предатели долго не живут»

12:28 Май 18, 2023

Фото: РИА Новости/Мария Девахина

Советник главы офиса Владимира Зеленского ранее пообещал преследовать нашу страну всегда и везде, достать «юридически или физически». Об этом он написал в Twitter.

Согражданам не нужно беспокоиться из-за подобных заявлений. Такое мнение в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» выразил заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

«Подоляк — потомок предателей, которые предавали своё прошлое, своих отцов и дедов. А мы — потомки победителей. Подоляк всегда проиграет. Все его угрозы — это банальное бахвальство. Жизнь предателя будет очень короткой, не просто потому что его кто-то будет преследовать, а потому что предатели долго не живут. Никаких волнений по поводу его заявлений у нас не должно быть. Махать словами и угрожать Подоляку мы не будем. Может быть, будет так что они сами пожалеют о том, что говорили». 

Ранее Москва распространила в качестве официального документа письмо по поводу ненавистнических заявлений главы военной разведки Украины Кирилла Буданова о планах «продолжать убивать русских где бы то ни было», указав на русофобию и подстрекательство к насилию по национальному признаку. Также Буданов заявлял о причастности Киева к терактам против известных граждан нашей страны.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено