Болельщики призвали РФС назначить Слуцкого главным тренером сборной

15:08 Июль 14, 2015

Ранее стало известно, что Фабио Капелло отправлен в отставку. В РФС пообещали в течение двух недель объявить имя нового тренера национальной команды.

По мнению президента Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина, в последние годы эксперименты с иностранными специалистами были не очень удачными. Об этом он рассказал радиостанции «Говорит Москва».   

«Я считаю, что болельщиков устроит любой специалист, который даст результат. Поскольку все эксперименты с иностранными специалистами в последние годы заканчивались одним и тем же, то, наверное, уже аудитория истосковалась и хочет видеть отечественного специалиста, но кого, пока сказать сложно. Основным фаворитом, претендентом называют Леонида Слуцкого. Все зависит от того, отпустит ли его ЦСКА, и разрешат ли совмещать должность тренера клуба и сборной»,- сказал Шпрыгин.

На сайте Российского футбольного союза руководство организации «искренне благодарит Капелло за проделанную работу на посту главного тренера и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности».

По данным агентства «Р-Спорт», сумма компенсации итальянцу составит около 15 миллионов евро.

Фабио Капелло тренировал российскую футбольную сборную с 2012 года.

 
Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено