Свадьба Сергея Полонского пройдёт в СИЗО

17:11 Авг. 12, 2015

Фото «Россия сегодня»

Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала его невеста Ольга Дерипаско.

«Очень много браков совершается в СИЗО, поэтому это достаточно простая процедура. Мы сейчас подготавливаем документы. И как только документы будут готовы, так сразу у нас произойдет роспись. Я готовлю ему сюрприз, который преподнесу, когда у нас будет свидание. Я думаю, ему понравится», - сказала Дерипаско.

Ранее предприниматель, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере, сделал предложение своей возлюбленной Ольге Дерипаско в ходе рассмотрения апелляционной жалобы на свой арест.

На заседании суда Полонский также сообщил, что у него нашли раковую опухоль. «Моя жизнь в руках бога, потому что двадцать дней назад у меня обнаружили рак», — сказал Полонский.

Как рассказала Ольга Дерипаско в интервью радиостанции «Говорит Москва», она не знала о заболевании своего жениха.

«Я в шоке. Сергей тщательно от меня это скрывал. Адвокаты на этой неделе будут пробовать получить документы на руки, подтверждающие заболевание. То, что проводились анализы, я знаю, но о результатах я не знала», - отметила Дерипаско.

Несмотря на заявление о болезни, судья отказал бизнесмену в изменении меры пресечения на домашний арест.

По версии следствия, предприниматель обманул дольщиков жилых комплексов «Кутузовская миля» и «Рублёвская Ривьера» на несколько миллиардов рублей. За это ему грозит до 10-ти лет тюрьмы. Долгое время Полонский скрывался в Камбодже, но в мае его задержали и депортировали на родину. Сейчас он находится в СИЗО.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено