Депутат Красногорского района объяснил мотивы Георгадзе «отрывом от кормушки»

17:50 Окт. 20, 2015

Фото «Россия сегодня»

Предприниматель разыскивается по подозрению в убийстве четырёх человек.

Как отметил в интервью радиостанции «Говорит Москва» депутат Красногорского района Московской области Константин Черемисов, Амиран Георгадзе «привык жить на широкую ногу».

«Когда люди участвуют в коммерческих делах и надеются на бюджетные деньги, которые способствуют получению, предположим, подрядов от властей, они зачастую приводят к таким конфликтам», - уверен А.Георгадзе.

«Если верить той информации, которой я обладаю, ему выделялись участки под застройку, зачастую он строил даже незаконно, потом задним числом оформляя все эти постройки. Естественно, он привык жить на широкую ногу, иметь приличный бизнес, приличные доходы. И, если от кормушки его оторвали, то это приводит к тому, что человек может попасть в любую ситуацию, потому что люди берут огромные кредиты», - подчеркнул депутат.

По его словам, «конфликтные ситуации возможны в любом муниципальном районе, но до таких крайностей нигде не доходило».

Согласно информации ряда СМИ, местные чиновники «выдавливали А.Георгадзе из бизнеса». Предприниматель занимался строительством и обеспечением различных организаций услугами ЖКХ. Сообщается, что он требовал 20 миллионов долларов отступных за выход из дела.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено