Блогер Коробков-Землянский объяснил блокировку своего Twitter взломом хакеров ИГ

20:20 Ноя. 9, 2015

Фото instagram.com/korobkov/

Ранее стало известно, что аккаунт российского блогера Антона Коробкова-Землянского в очередной раз заблокирован.

Российский общественный деятель, журналист, бывший член Общественной палаты Российской Федерации, блогер Антон Коробков-Землянский в интервью радиостанции «Говорит Москва» предположил, что причиной блокировки его аккаунта в Twitter стало хакерское нападение боевиков ИГ (террористической организации, запрещенной на территории РФ).

««Комсомольская правда» писала не так давно, что хакеры ИГИЛ взломали несколько десятков тысяч аккаунтов в твиттере, и твиттер заблокировал их, чтобы там никакую информацию провокационную не публиковали. Может, я стал жертвой хакеров ИГИЛ», - сказал Антон Коробков-Землянский.

Еще одной причиной блокировки аккаунта по мнению Коробкова-Землянского может быть личная неприязнь представителя Twitter в России Алексея Шелестенко. Блогер так же добавил, что уже написал в техподдержку социальной сети и ждет в ближайшее время каких-либо объяснений.

В прошлом году аккаунт Антона Коробкова-Землянского был так же заблокирован. В тот раз блогер устроил пикет у дверей посольства США с требованием повлиять на Twitter.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено