Ансамбль Российской Армии им. Александрова хочет выступить на «Евровидении» на Украине

16:03 Май 16, 2016

Фото РИА Новости

Художественный руководитель коллектива Геннадий Саченюк в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил, что готов обсудить условия участия в следующем музыкальном конкурсе.

«У нас был опыт участия. Но не непосредственно как конкурсанты. Когда был конкурс "Евровидение" в Москве, ансамбль Александрова принимал участие с такой небольшой сольной программой. И если будет ещё возможность принять участие в другом, именно "Евровидении", мы готовы», - сказал Саченюк.

По его словам, в ансамбле Российской Армии имени Александрова много талантливых солистов, готовых представить на конкурсе свою страну.

«У нас достаточно много достойных людей, солистов, которые бы могли принять участие или как солисты, или коллектив, если надо будет выступать. Но там же есть ограничение по количеству участников, а так мы готовы рассмотреть любые предложения. Мы с удовольствием. Или с другими творческими людьми посотрудничаем. Мы готовы к любому формату и к любому разговору об участии в "Евровидении "», - добавил руководитель коллектива.

Напомним, в соответствии с правилами «Евровидения» во время выступления на сцене может присутствовать не более шести артистов одновременно.

Финал «Евровидения» состоялся в минувшую субботу. Победительницей музыкального конкурса стала украинская исполнительница Джамала. Второе место заняла певица из Австралии Дэми Им, третьим стал представитель России Сергей Лазарев.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено