Боярский назвал журналистов стукачами за сообщения о вечеринке Кокорина и Мамаева

13:17 Июль 6, 2016

Фото РИА Новости

Народный артист России, болельщик «Зенита» убеждён, что вмешиваться в личную жизнь известных людей — неприлично и подло.

Так в интервью радиостанции «Говорит Москва» Михаил Боярский прокомментировал скандальную историю, в которую попали футболисты национальной сборной Павел Мамаев и Александр Кокорин.

«В личную жизнь спортсмена, артиста, журналиста вмешиваться неприлично, некорректно. Подсматривать за людьми… Есть же право на личную жизнь. Что за стукачество? Что за жажда наживы журналистская, что на всю страну, во всех газетах? Оставьте их в покое. Рассуждайте на тему, как они играют на футбольном поле. Что они делают потом — это их личное дело», — отметил Боярский.

Он также счёл некорректным наказание, которому футболисты подверглись в своих клубах. Обоих игроков оштрафовали и перевели в молодёжные команды.

Накануне в СМИ появились сообщения, что в ночном клубе в Монте-Карло Мамаев и Кокорин потратили на шампанское 250 тысяч евро. Напиток выносили в зал под гимн России.

Позднее владелец заведения оправдал футболистов, сказав, что они курили кальян, но шампанское не заказывали. Игроков угостили другие посетители ночного клуба. При этом спортсмены к спиртному напитку не прикоснулись.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено