Болельщики ЦСКА недовольны использованием бренда клуба в ролике еврейского центра

17:06 Сен. 27, 2016

Наставник и кадры с тренировки армейского клуба появились на кадрах промо-видео к еврейскому новому году.

Бывший пресс-атташе Российского футбольного союза (РФС), известный болельщик ЦСКА Андрей Малосолов заявил в интервью телеканалу «360», что фанаты армейцев недовольны появлением бренда клуба в промо-ролике еврейского культурного центра «Жуковка».

«Участие Леонида Слуцкого в частном порядке, равно как и его принадлежность к конфессии никто не оспаривает. В ролике еврейского центра был системно показан бренд ЦСКА. Это привело к достаточно широким спорам и неоднозначной оценке со стороны очень многих болельщиков ЦСКА. Думаю, вне зависимости от того, согласен ли клуб на присутствие в ролике, этим не довольны болельщики. В армейском клубе объединены люди разного вероисповедания, и на трибунах нет места религиозным и политическим спорам. С тем же успехом бренд ЦСКА можно отождествить с другой конфессией. На поддержку клуба в сегодняшнем матче это не повлияет, но Леониду Слуцкому это решение принесет минусы в карму», — сказал Малосолов.

Ранее в сети появился промо-ролик Еврейского религиозно-культурного центра «Жуковка», в котором снялся главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий и фигурируют кадры с тренировки клуба.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено