Список гостей
-
Мария Тяжкороб
классный руководитель 11-ого класса и учитель истории в школе "Покровский квартал"
-
Данил Тябин
актёр театра и кино, исполнитель главной роли в сериале «На дне»
-
Владимир Тетельмин
доктор технических наук, член общественного совета Минэнерго РФ, профессор РУДН
-
Василий Тимофеев
член совета Московского крестьянского союза
-
Галина Талипова
старший научный сотрудник отдела исследований и развития коллекций Политехнического музея
-
Дмитрий Томилин
Ректор Института театрального искусства имени народного артиста СССР И.Д. Кобзона
-
Андрей Топорков
доктор филологических наук, член–корреспондент РАН
-
Виталий Тихонов
доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Института российской истории РАН
-
Вадим Трухачев
политолог, богемист
-
Иван Тимашков
врач-рентгенолог, главный специалист по лучевой диагностике медицинского холдинга "СМ-Клиника"
-
Настя Туман
автоблогер, автомеханик
-
Руслан Ткаченко
директор Института демографического развития и репродуктивного потенциала
-
Михаил Тер-Саркисов
управляющий партнёр адвокатского бюро «Тер-Саркисов и партнёры»
-
Наталья Тихомирова
шоураннер анимационной компании «ЯРКО»
-
Александр Тарасов
режиссёр театра Виктюка
-
Александр Толмачев
член комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства, доктор юридических наук
-
Леонид Терушкин
историк, заведующий архивным отделом Центра Холокост
-
Иван Твердовский
Режиссёр
-
Мария Терехова
Историк моды и культуры, старший научный сотрудник Государственного музея истории Санкт-Петербурга
-
Мария Третьякова
автор книги «Поэзия Моды», искусствовед, историк моды
-
Михаил Тигров
врач хирург-онколог отделения опухолей головы и шеи МКНЦ им. А.С. Логинова
-
Лариса Танишина
мастер-наездник Московского ипподрома
-
Александр Тхостов
профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, доктор психологических наук
-
Дарья Таранишина
Тренер по кроссфиту, гимнастике и тяжёлой атлетике
-
Дмитрий Тихомиров
ведущий программы «Какого Лешего!» на телеканале «Живая Планета»
-
Павел Уланов
Руководитель аппарата президента Союза похоронных организаций и крематориев
-
Сергей Урсуляк
Режиссёр, сценарист, актёр
-
Илья Уманский
Вице-президент Ассоциации туроператоров России
-
Марк Урнов
Член Комитета гражданских инициатив, научный руководитель факультета прикладной политологии Высшей школы экономики
-
Константин Угрюмов
Президент совета Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов
-
Павел Уваров
руководитель отдела западноевропейского средневековья и раннего нового времени Института всеобщей истории РАН
-
Денис Ульянов
Юрист Общества защиты прав потребителей "Общественный контроль"
-
Федор Успенский
Доктор филологических наук
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]