Кубанские пенсионеры не пострадают из-за похищенных с почты пенсий

15:09 Дек. 24, 2018

Фото РИА Новости\Александр Кряжев

Накануне в Горячем Ключе из отделения «Почты России» похитили почти 9 млн рублей, которые предназначались для выдачи пенсий.

В пресс-службе местного отделения «Почты России» сообщили радиостанции «Говорит Москва», что денежные средства в этом месяце уже выплатили.

«УФПС Краснодарского края сообщает, что происшествие не отразится на клиентах, все обязательства перед ними выполняются в срок и в полном объеме. Пенсии и пособия за декабрь 2018 года были выплачены до 23 декабря.

Служба безопасности филиала оказывает максимальное содействие правоохранительным органам для скорейшего раскрытия данного преступления.

Напомним, что подобные происшествия не оказывают влияние на работу предприятия, так как денежные средства и материальные ценности застрахованы».

В отделении ПФР по Краснодарскому краю подтвердили корреспонденту «Говорит Москва», что пенсии за декабрь уже выплачены в полном объёме.

UPD: Позже в пресс-службе «Почты России» сообщили, что злоумышленников задержали менее, чем за сутки. Все похищенные средства были возвращены, клиенты не по несли ущерба.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено