В Минздраве сообщили о состоянии упавшего канатоходца в тюменском цирке

22:13 Дек. 25, 2021

Артист получил травму ноги и был госпитализирован.

Бригада скорой помощи, прибывшая на место происшествия через три минуты после поступившего вызова, осмотрела артиста, оказав ему первую помощь. Мужчину доставили в ОКБ №2, рассказали РИА Новости в региональном департаменте здравоохранения.

«Пациенту оказали всю необходимую помощь в условиях приёмного отделения по поводу ушибов обеих стоп и суставов левой руки. Показаний для госпитализации нет, рекомендовано амбулаторное лечение», — говорится в сообщении.

Тюменский цирк также рассказал о состоянии канатоходца в своём Instagram. «С артистом-канатоходцем Махмудом Суанбековым все в порядке! Переломов нет. Все хорошо! Спасибо за ваши пожелания!» — сообщается на странице организации.

Канатоходец сорвался с высоты во время выступления. В ролике, который появился в социальных сетях, видно, как двое акробатов передвигаются по канату. Один из них внезапно теряет равновесие и падает. Его партнёрша остаётся висеть на страховочном тросе. В комментариях пользователи пожелали канатоходцу выздоровления, назвав его настоящим артистом.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено