В ГД предложили Европе вместе с убийством Немцова расследовать и убийство Кеннеди

17:41 Март 12, 2015

Ранее Европарламент потребовал международного расследования расправы над Борисом Немцовым

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников сообщил радиостанции «Говорит Москва», что «такого возможного международного расследования не существует».

«Я только понимаю, что в очередной раз хотят спустить собак на Россию. О таком методе международного расследования я не слышал. Если они думают, что Россия уже потеряла свой суверенитет и должна подчиняться каким-то там расследованиям со стороны других стран, то на здоровье, пусть предлагают что угодно. Могут заодно и расследовать убийство Кеннеди, например, если им так это интересно», - отметил Л.Калашников.

По его словам, Западу «наплевать на то, как быстро будут установлены все обстоятельства убийства Немцова».

«Для них все равно, Pussy Riot или Магнитский. Им только дай повод. Если мы будем тратить время на оправдания перед Западом, то ничего хорошо из этого не выйдет… Они живут своей жизнью, а их жизнь заключается в том, чтобы как-то попытаться укусить Россию, и реагировать на это мне времени жалко просто», - добавил собеседник радиостанции.

Напомним, Борис Немцов был застрелен в центре Москвы 27 февраля. В настоящий момент арестованы пять человек, подозреваемых в убийстве политика.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено