Сборная России по футболу вернулась в Москву

07:44 Март 28, 2015

Вратарь национальной команды Игорь Акинфиев сказал, что чувствует себя хорошо.

Об этом сообщает «Спорт-экспресс».

В Подгорице проходил гостевой матч отборочного цикла Чемпионата Европы 2016 между сборными России и Черногории.

Уже на первой минуте с трибун стадиона в голкипера россиян Игоря Акинфеева был брошен файер. Встреча была остановлена, а Акинфеев покинул поле на носилках. Спустя некоторое время игра возобновилась.

Во втором тайме после незабитого пенальти Романом Широковым на поле вспыхнула стычка между игроками. Позже было принято решение о прекращении матча. УЕФА проведёт дисциплинарное расследование. Сборной Черногории грозит техническое поражение со счётом 0:3.

Главный тренер команды извинился перед Россией за сорванный матч, а глава Футбольной ассоциации Черногории осудил поведение местных болельщиков.