Экономист Хазин предрёк присоединение к России ещё четырёх украинских регионов

12:13 Ноя. 7, 2022

Фото: РИА Новости/Игорь Маслов

Речь идёт об Одесской, Николаевской, Днепропетровской и Харьковской областях.

Это может произойти после поражения ВСУ.

Такое мнение в эфире радиостанции «Говорит Москва» высказал Михаил Хазин.

«Мы понимаем, что Украина выиграть войну* не может, то есть она проиграет. Отсюда следует вывод, что надо заключать некоторые соглашения. Уже понятно, что Украина должна отступить. С нашей точки зрения, нынешний нацистский режим должен быть ликвидирован на той территории, которая останется от Украины, за исключением территорий, которые войдут в состав России. Мы понимаем, что кроме тех четырёх республик и областей, которые уже вошли, скорее всего, войдут в состав России Одесская, Николаевская и Харьковская области. Возможно, Днепропетровская. Дальше возможны варианты, потому что кто-то ещё может захотеть».

В октябре 2022 года Владимир Путин подписал законы о принятии в состав России четырёх новых регионов. Это Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области. В регионах прошли референдумы.

*Ранее Роскомнадзор предупредил СМИ и информационные ресурсы, что при подготовке материалов о специальной операции на Украине они обязаны пользоваться информацией только из официальных источников РФ. Ведомство направило уведомления нескольким СМИ с требованием об удалении материалов, в которых военные действия России на Украине назывались войной.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено