Ветеран «Альфы» призвал перевести спецслужбы РФ на военное положение

13:06 Май 4, 2023

Фото: РИА Новости/Владимир Сергеев

Сергей Гончаров заявил, что только так можно прервать поток диверсий в разных сферах.

В частности, сегодня в Санкт-Петербурге неизвестные подожгли релейный шкаф на железной дороге, что привело к задержке пригородных поездов. В последнее время подобные происшествия случаются во всех регионах России.

Президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», член Общественной палаты РФ в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» предположил, что это дело рук украинских спецслужб.

«Это совершенно чётко продуманная ситуация СБУ Украины, нашими врагами, спецслужбами НАТО, которые пытаются даже не получить какие-то успехи фронтовые. Это просто расшатывание нашего общества изнутри. Как и нападение на президента — это политический удар по нашей стране в мире и моральный удар по нашему обществу. Бороться можно одним: наши спецслужбы должны перестроиться с гражданской позиции на военную. Не на СВО! Идёт война. Давайте менять нашу тактику и переводить работу наших спецслужб на военное время. Не нравится кому-то СМЕРШ, нравится – но это была идеальная служба, которая поставила всё на своё место. А мы только каждый день говорим: мы ответим, мы очень серьёзно, серьёзнейшим образом ответим. Да заколебало это всё, заколебало!»

Накануне стало известно, что ночью украинские беспилотники совершили атаку на резиденцию Владимира Путина в Кремле, дроны сбили, жертв и разрушений нет.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено