Эксперты проекта «Малый бизнес Москвы» провели больше 1 млн консультаций с 2012 года

13:52 Окт. 19, 2023

Среди тем по запуску и развитию бизнеса — налогообложение, участие в госзакупках, планирование рекламных кампаний и другие.

К экспертам обращались производители одежды и обуви, предприятия общественного питания, издательства и другие компании, сообщили в пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

«Эксперты помогают разобраться более чем в 100 темах по запуску и развитию бизнеса. Среди них налогообложение, участие в госзакупках, планирование рекламных кампаний, оптимизация сайта и многое другое. Список постоянно обновляется и дополняется», — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Получить ответы на интересующие вопросы предприятия могут через портал проекта, по телефону +7 495 225-14-14, в том числе заказав обратный звонок, а также при личном визите в центры услуг для бизнеса, расположенные в разных округах города. Консультации проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Связь с эфиром


Сообщение отправлено