Росавтодор может пожаловаться на Навального в правоохранительные органы

19:33 Дек. 28, 2015

Фото Павел Бедняков/ТАСС

Ранее Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал «секретное» концессионное соглашение Росавтодора и компании «РТ-Инвест», оператора системы сбора платы с грузовиков «Платон».

В Федеральном дорожном агентстве (Росавтодор) радиостанции «Говорит Москва» сообщили, что пока не могут подтвердить подлинность данного документа, так как для этого требуется провести проверку.

«Итоговый текст Концессионного соглашения имеет конфиденциальный характер и является коммерческой тайной. Можно предположить, что представленный экземпляр – это одна из промежуточных версий документа», - говорится в комментарии агентства, поступившем в редакцию «Говорит Москва».

В сообщении подчёркивается, что сейчас «решается вопрос о необходимости обращения в правоохранительные органы по факту данной публикации».

Директор по коммуникациям «РТ-Инвест Транспортные системы» Полина Лисицина также заявляла радиостанции «Говорит Москва», что пока не может подтвердить подлинность этого соглашения.

Концессионное соглашение было опубликовано в блоге Алексея Навального. Оппозиционер называет его «секретным». Навальный также написал, что заключение соглашения между «РТ-Инвест Транспортные системы» (РТИТС) и Росавтодором прошло без проведения конкурса.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено