Психолог назвала отличной пиар-акцией «Ёлку желаний»

12:22 Дек. 27, 2023

Фото: РИА Новости/Илья Питалев

Организуя подобные мероприятия, представители власти стремятся быть «ближе к народу».

Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказала Зара Арутюнян.

«Как я понимаю, я бывший пиарщик, вся эта история про «Ёлку желаний» сделана для того, чтобы сделать нашу власть ближе к людям. Это прекрасный пиар, и в этом весь его смысл. И почему в Красноярском крае или в городе-герое Красноярске пиарщики недокрутили или просто передрали, как это часто бывает: что именно надо вытаскивать, как про это надо говорить. И вот бедная женщина, видимо, расстроилась, что не может выполнить все эти желания».

Ранее красноярский депутат Вера Оськина возмутилась желаниями детей в преддверии Нового года. На заксобрании, состоявшемся 22 декабря, чиновница отметила, что мальчики и девочки хотят слишком дорогих подарков.

«В будущем году это будет, наверное, и 100, и 120 [тысяч рублей]. То есть на самом деле это неправильный подход. Нам надо как-то решать этот вопрос», — сказала она.

Высказывание Оськиной вызвало возмущение в соцсетях, поэтому парламентарий написала сообщение в соцсетях с объяснениями. Она назвала своё высказывание «неудачно сформулированной репликой» и пообещала купить своему подопечному велосипед.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено