Список гостей
-
Винченцо Трани
президент Итало-Российской торговой палаты
-
Ирина Талантова
заместитель генерального директора юридической компании URVISTA, эксперт Московского городского отделения "Опора России" по правовым вопросам
-
Елена Тихомирова
председатель правления санкт-петербургской общественной организации «Жители блокадного Ленинграда»
-
Николай Топорнин
доцент кафедры интеграционного права МГИМО и директор Центра европейской информации
-
Андрей Тесля
кандидат философских наук, научный руководитель Центра исследований русской мысли Балтийского федерального университета им. И. Канта
-
Ольга Тиганова
Главный внештатный детский специалист онколог ДЗМ, детский онколог, гематолог Морозовской ДГКБ, кандидат медицинских наук
-
Елена Тополева-Солдунова
Член Общественной палаты РФ
-
Максим Тимонов
Историк
-
Надежда Тармаева
Руководитель Центра повышения энергоэффективности многоквартирных домов
-
Ирина Троска
операционный директор сети X-Fit
-
Антон Тицкий
Советник руководителя Росмолодежи
-
Иван Толстой
филолог
-
Анна Трапкова
культуролог, генеральный директор музейного объединения «Музей Москвы»
-
Руслан Танкаев
член комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Торгово-промышленной палаты
-
Сергей Ткаченко
архитектор, профессор Московского архитектурного института
-
Максим Тимонов
Историк
-
Сергей Троицкий
Главный научный сотрудник институт ядерных исследований РАН, доктор физико-математических наук, член-корреспондент, профессор РАН
-
Константин Терновой
Заведующий отделением медицинской реабилитации клинического центра им. Сеченова, врач травматолог-ортопед
-
Нина Тарасова
Кондитер, автор кулинарных книг, телеведущая
-
Марк Ткачук
политолог
-
Ольга Трухина
менеджер проекта «Наука в городе»
-
Николай Тертычный
Руководитель пресс-службы «Институт развития интернета»
-
Ярослав Тимофеев
Музыковед, ведущий концертов, лектор, музыкальный критик, композитор, главный редактор журнала «Музыкальная академия», эксперт Московской филармонии, кандидат искусствоведения, член Союза композиторов России
-
Александр Точенов
председатель Общественного совета при Минвостокразвитии
-
Владимир Ткаченко
Группа "Ундервуд"
-
Анастасия Тимошина
Вице-президент по корпоративным отношениям Mars Petcare в России
-
Максим Тиманов
историк
-
Алексей Тарханов
писатель, журналист, специальный корреспондент ИД “КоммерсантЪ” в Париже
-
Юлия Трощенкова
врач-невролог блока интенсивной терапии и реанимации 10-го неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения ГКБ им. Боткина
-
Ольга Тумайкина
Народная артистка России, актриса
-
Ксения Ткачёва
директор Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС Цифровое неравенство
-
Андрей Татушкин
экскурсовод
-
Елена Тарасова
нон-фикшн редактор группы компаний «ЛитРес», книжный блогер
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]